ОШИБКИ КОТОРЫЕ СОВЕРШАЮТСЯ ПРИ ПОПЫТКЕ УВЕЛИЧЕНИЯ ДОХОДОВ


Часто бывает, что делая всё для увеличения дохода, результат остаётся прежний или вовсе, ухудшается. Давайте разберёмся, что же человек делает неправильно пытаясь увеличить, денежные средства.

1. Если в сфере вашей деятельности изначально, заложены низкие доходы, то трудится для достижения цели придётся очень долго.

Если вы медсестра, то вы можете стать главврачом. Если работаете в торговле, можете стать директором магазина. Если вы работяга на заводе, можете стать начальником цеха и т. д. Но для этого, вам понадобиться много лет упорной работы, с опущенной головой и нечестной борьбой, за достижение поставленной цели.

Поэтому, чтобы ускорить процесс вы должны, не только работать, а одновременно обучаться и расширять возможности и знания. Это необходимо делать, не жалея времени и сил, только тогда вы сможете раньше, подвинуть начальство и занять желанное место, увеличив свои доходы.

2. Смена профессии.

Все, кто сумел достичь успеха меняли инструменты, а не процесс. Поэтому, если 10 лет вы работаете бухгалтером и ненавидите свою профессию, то попробовать можно. Но это необходимо хорошенько обдумать потому, что вам придётся начинать с самого начала. Просчитайте и подумайте, сможете ли вы это сделать или проще изменить подход, к уже существующей профессии, чтобы начать продвигаться по карьерной лестнице.

3. Открытие бизнеса.

Работая на кого-то значительно проще, удовлетворять финансовые потребности, нежели занимаясь бизнесом. В бизнесе риски значительно увеличиваются, а доходы, не всегда оправдывают траты. Поэтому, прежде чем начать заниматься бизнесом, хорошенько всё просчитайте.

4. Работа в нескольких местах, с низкой зарплатой.

Часто, при нехватке средств люди хватаются, за любой способ подзаработать. В итоге, человек падает от усталости, но средства особо не увеличились, по причине низкой оплаты труда. Прежде чем хвататься за работу, обговорите зарплату. Она не должна быть меньше, чем вы зарабатываете в час на основной работе. А лучше всего, обдумайте способы увеличения зарплаты, на своей работе. Поверьте, на любой должности это предусмотрено, но мало кто пользуется этими услугами, а зря. Никто кроме вас, об этом думать не будет.

ЧИТАЙТЕ НАС В ДЗЕНЕ

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.