Прототип HoloLens засветился на видеоролике NASA

Совсем недавно в сети был опубликован видеоролик NASA, в котором засветилась гарнитура дополненной реальности, оказавшаяся прототипом HoloLens.

Эту информацию подтвердил создатель очков Алекс Кипман, который сделал соответствующее заявление в социальной сети Twitter. Благодаря появившемуся видео, стало понятно, как будет выглядеть новая гарнитура NASA, которую разрабатывает компания Microsoft, а некоторые пользователи даже поспешили высказать версию о том, что эта маска является первым представителем готовящейся к выходу линейки Sydney.

Однако на деле оказалось, что речь идет о прототипе очков дополненной реальности HoloLens, окончательный дизайн которых еще не принят.

Тем не менее, уже сейчас стали известны некоторые факты об аппаратной составляющей разрабатываемого устройства, которое имеет все шансы получить процессор ARM, благодаря чему в значительной мере увеличится его работа в автономном режиме.

Кроме того, команда Microsoft учла все предыдущие недочеты и все-таки увеличила угол обзора в гарнитуре по сравнению с ее предыдущей версией.

Читайте НАС В ДЗЕНЕ

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.