Самые эффективные антивирусные сканеры

Антивирусные сканеры позволяют без установки просканировать вашу систему на наличие вредоносного программного обеспечения, рекламного ПО, троянов и прочих вирусов.

Сканеры используются, если основной антивирус не справляется со своей задачей. Антивирусные сканеры не нуждаются в установке на компьютер и не конфликтуют с основным защитным ПО.

В этой статье мы расскажем о самых эффективных и бесплатных сканерах.

Dr.Web CureIt

Самая известная лечащая утилита основана на ядре антивируса Dr.Web. Эффективно просканирует и вылечит систему без установки на компьютер.
Dr.Web CureIt! отлично находит сетевых червей, троянские программы, шпионское ПО, похитителей паролей,рекламное ПО и другие нежелательные коды.

Kaspersky Virus Removal Tool

Kaspersky Virus Removal Tool — бесплатный сканер от российской компании “Касперский”, не требующий установки на ваш компьютер. Сканер с лёгкостью находит вредоносное и рекламное ПО, а также отлично лечит вирусные компьютеры.

Norton Power Eraser

Norton Power Eraser — антивирусный сканер, использует агрессивное эвристическое обнаружение для удаления стойких вредоносных программ, нежелательных приложений и угроз, которые не всегда обнаруживают традиционные антивирусы.

Emsisoft Emergency Kit

Бесплатный пакет антивирусных программ, который использует для сканирования движки Bitdefender и Emsisoft. С легкостью справляется с задачей по лечению зараженного компьютера от вирусного ПО.

AdwCleaner

AdwCleaner — известный бесплатный сканер, который направлен на поиск рекламного ПО в браузерах, панелях инструментов, он также без труда найдет потенциально нежелательные программы на вашем компьютере.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.