Забота о вашем будущем. Прорыв экономики России к 2024 году.

Только что Д.А. Медведев говорил, что нас ждут тяжелые 6 лет, но позже господин Орешкин заявил, что мы будем впереди планеты всей к 2024 году. Как это соотносится с реальностью?

Приводить экономические показатели, которые вырастут к 2024 году не буду (в цифрах), скажу проще — они говорят, что повысится уровень жизни, увеличится экспорт товаров не относящихся к сырьевым.

Как это можно сделать?

Люди, которые уничтожают российскую экономику, заявляют, что скоро все заколосится и уровень жизни будет просто «ВАХ».

В экономике существуют различные циклы. Под период 6 лет, не попадает абсолютно никакой из них. Цена нефти? У нее он другой. Золото? Туда же. Циклы Кондратьева? Нет.

Единственное, что приходит на ум — цикл президентства.

Неужели все эти «реформы» нужны чтобы снизить рейтинг Путина? (по крайней мере это мы можем наблюдать уже сейчас). Конечно это покажет только время, но я твердо знаю одно: никакого улучшения от этой команды ждать не стоит.

Экономический рост — это прежде всего развитие производства и науки, а у нас эти «товарищи» смогут сделать только вторые «90-е».

Как же глупо это все выглядит:

Мы заберем еще 5 лет вашей жизни (пенсионная реформа), повысим вам НДС (ухудшим благосостояние и это на фоне и без того падающих доходов), повысим цену на бензин, но вот с 2024 года… вы заживете как в сказке!

Даже не смешно заявлять такие громкие тезисы, не имея вообще никакой базы под них.

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.