4 лучших смартфона Xiaomi по доступным ценам

В настоящее время мы практически не расстаемся со смартфоном. Он используется не только для общения, но и для съемки, записи видео, посещения соц сетей и множества других действий. Телефоны заменяют множество устройств, и многие используют их вместо компьютеров, или фотоаппаратов. Неудивительно, что мы ожидаем от них прежде всего надежности.

Мы поговорим о смартфонах Xiaomi так как они продаются по приемлемым ценам, что делает их доступными для каждого бюджета. Более того, Xiaomi очень качественные смартфоны и популярны в России.

Представляем вашему вниманию подборку лучших смартфонов Xiaomi, по приемлемым ценам.

Xiaomi Mi A1

Xiaomi Mi A1 64G отличается не только техническими характеристиками, но и оригинальным дизайном. Он очень тонкий — толщиной всего 7,3 мм. Его корпус выполнен из металла, поэтому смартфон чрезвычайно прочен. Он сидит удобно и стабильно в ладони. Благодаря двойной камере можно делать качественные снимки. С помощью одного щелчка вы можете сделать снимок, применить исправления и загрузить фотографию для обмена или хранения. Это отличное устройство для людей, которые выбирают смартфон вместо камеры и хотят сохранить свои воспоминания в качестве фото.

Смартфон Xiaomi Mi A1 64 G B оснащен 5,5-дюймовым экраном Full HD. Идеально подходит для просмотра фильмов и чтения книг . Благодаря использованию Gorilla Glass стекло чрезвычайно долговечно. Еще один плюс — звук высокого качества. Смартфон Xiaomi имеет ведущий в отрасли усилитель мощности 10 В, который в сочетании с алгоритмом Dirac HD Sound дает вам мощный аудиовыход для ваших динамиков.

Стоит отметить, что устройство имеет 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Аккумулятор 3080 мАч гарантирует длительную бесперебойную работу.

Xiaomi Redmi Note 5

Еще один смартфон с невероятными возможностями — это Xiaomi Redmi Note 5 64GB. Телефон имеет 5,99-дюймовый экран FHD +. Большим преимуществом смартфона Xiaomi является 8-ядерный процессор, оригинальная система MIUI 9, благодаря которой сервис прост, эффективен и интуитивно понятен.

Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 64GB позволяет делать идеальные снимки даже в неблагоприятных условиях. Две линзы — 12 и 5 мегапикселей — поддерживают насыщенность цветов, гарантируют тонкие теневые переходы и позволяют создавать фотографии с уникальным характером. Также изображения не содержат шума, камера оснащена яркой диафрагмой f / 2.0 и светодиодной лампой. Дополнительным удобством является режим украшений.

Самым большим преимуществом этого смартфона является процессор Xiaomi Snapdragon 636. Он поддерживается 4 ГБ оперативной памяти. Он работает плавно, и отлично справляется даже с требовательными приложениями.

Xiaomi Redmi Note 4 DS LTE

Xiaomi Redmi Note 4 DS LTE 32GB отличается прежде всего длительным временем автономной работы, аккумулятором 4100 мАч. Он оснащен процессором Snapdragon 625 и 4 ГБ оперативной памяти. Дополнительным преимуществом является камера с 13-мегапиксельным CMOS-датчиком. Даже при слабом освещении можно делать идеальные снимки.

Xiaomi придает большое значение деталям, поэтому линии Redmi Note 4 DS LTE 32GB были сделаны из алюминия. Любители минимализма, безусловно, оценят сужающиеся края и скошенную раму, которая уменьшает силуэт телефона.

Xiaomi Redmi 5 Plus

Наш рейтинг смартфонов закрывает Xiaomi Redmi 5 Plus 32GB. Корпус выполнен из матового алюминия, благодаря чему смартфон Xiaomi выделяется своим невероятным дизайном. Округленный дисплей, покрытый 2,5-дюймовым стеклом, обеспечивает четкое изображение. Смартфон Xiaomi Redmi 5 Plus 32GB оснащен 8-ядерным процессором Snapdragon 625, который воплощает в себе большие возможности телефона.

На смартфоне вы можете смотреть фильмы, просматривать Интернет, играть в игры, фотографировать и все это быстро, эффективно и плавно. Примечательна также матрица Full HD + с соотношением сторон 18: 9, гарантирующая качественное изображение с насыщенными цветами.

Независимо от условий освещения, можно делать четкие снимки высокого качества. Большим преимуществом является также аккумулятор емкостью 4000 мАч, что позволяет телефону долго работать.

Читайте НАС В ДЗЕНЕ

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован.